Paramount Group из Южной Африки объявила миру, что их Panzer Marauder только что был модернизирован. Помните красного гиганта, на котором ехал один из старых ведущих «Топ Гир»? Именно это транспортное средство получило сейчас новое воплощение.

Бронированный Marauder Mark 2 прошел модернизацию

Компания рассказывает об обновленных системах для водителя и увеличении скорости производства. Paramount Group подготовила обновление Marauder Mark 2. Это новая версия четырехколесной бронемашины, которая может похвастаться множеством новых функций, которые, по словам производителя, дают значительные.

Компания утверждает, что экипаж новой версии обладает большими возможностями, а сама машина более эффективна. Производитель также сосредоточился на повышении эффективности производства, в результате чего увеличились поставки клиентам по всему миру.

Изменения в конструкции Marauder включают введение универсального корпуса-монокока (возможность установки с рулем на левую или правую сторону), сменных модулей приборной панели и модульных элементов руля.

Теперь Marauder можно легко сконфигурировать, добавив соответствующие системы. Компания гарантирует, что машина будет работать во время выполнения таких задач, как поддержание мира, патрулирование границы или национальная оборона.

Многоцелевая машина оснащена двухслойной броней, а ее проверенные и надежные системы привода позволяют развивать впечатляющую максимальную скорость в 110 км/ч. Производитель гарантирует, что Marauder может работать при экстремальных температурах от -20 до +50 градусов Цельсия.

Ранее сообщалось, что женевский международный автосалон в 2023 году пройдет за пределами Европы. Как подчеркнул президент фонда Морис Туреттини, к этому шагу подтолкнула неопределенность в мировой экономике и геополитике, а также риск, связанный с развитием пандемии.


Поделитесь в соцсетях: