Пять лет спустя бренд DS модернизирует свой флагманский внедорожник DS7 Crossback и отказывается от названия Crossback. Были внесены не только тонкие стилистические изменения, но и модернизированы технологии автомобиля.

Обновленный DS 7: французский внедорожник с самым мощным приводом

Модернизация DS 7 дала ему самый мощный привод за всю историю модели. Версия E-Tense 4x4 360 включает бензиновый двигатель и два электродвигателя, а суммарная мощность системы составляет 360 л.с.

В новом DS7 вместо «Crossback» на задней двери появится надпись «DS Automobiles». Это не единственное изменение, которое произошло с элегантным французским внедорожником. Через пять лет после премьеры французы предложили несколько технических новинок – машина стала прочнее и еще комфортнее.

В плане стиля DS7 получился достаточно сдержанным. Несмотря на прошедшее время, автомобиль по-прежнему выглядит достаточно свежо, поэтому неудивительно, что революционных изменений обошли стороной.

Спереди машину узнают по измененной полосе с переделанной решеткой радиатора и новой светотехникой. Инженеры потянулись за новыми более тонкими лампами Pixel Led Vision 3.0 и довольно характерными дневными ходовыми огнями Light Veil (33 светодиода).

Освещение сзади также было переработано. Сбоку наметанный глаз заметит новый дизайн колесных дисков – 19 дюймов в стандартной комплектации практически для всех разновидностей и 21 дюйм в самой мощной версии привода.

В салоне новый дизайн обивки (кожа Nappa без видимых швов и стыков в двух цветовых вариантах: перламутровый и черный), а сиденья заполнены более прочным поролоном высокой плотности.

Новый DS7 будет доступен для заказа с июля (сначала во Франции, затем в других странах). Первые экземпляры появятся в автосалонах не раньше сентября.

Ранее сообщалось, что Ford Focus исчезнет с рынка, следующего поколения больше не будет. Более чем 20-летнее присутствие закончится в 2025 году, когда перестанет выпускаться нынешнее, четвертое поколение.


Поделитесь в соцсетях: