Условия эксплуатации автомобиля оставляют желать лучшего, и это серьезно сказывается на техническом состоянии транспортного средства. Плохие дороги, некачественное топливо, а порой небрежность автомобилистов, очень часто приводят к негативным последствиям, поломке силового агрегата или навесного оборудования. Диагностика и ремонт двигателя автомобиля должны производиться только на специальном, сертифицированном оборудовании, в противном случае можно только ухудшить его состояние. Не каждое СТО в Харькове обладает самым современным, инновационным оборудованием, предназначенным для ремонта и диагностики двигателей внутреннего сгорания, которые с высокой точностью выявляют причины неисправностей.

Автосервис Arven Auto, расположенный в центре города, имеет все необходимое, чтобы сделать мотор автомобиля любой марки, надежным и безотказным. Здесь работают специалисты с большим багажом теоретических знаний и опытом, сдавшие специальные экзамены и допущенные к ремонту силовых агрегатов.
Перед тем, как приступить к ремонту двигателя, специалист проведет диагностику при помощи специального ПО, визуально осмотрит состояние мотора, послушает его работу. Это позволяет получить полную информацию о состоянии силового агрегата и о проблемах, возникших в двигателе внутреннего сгорания. Проведение принципиально важных замеров, таких как компрессия или давление масла, позволяют безошибочно определить, что послужило причиной неисправности, и какие работы следует выполнить на специализированном СТО.

Для компьютерной диагностики применяются видеобороскопы, технические эндоскопы, рекомендованные производителями автомобилей к эксплуатации. После прохождения всей необходимой процедуры обследования авто, специалисты приступает к устранению выявленных неисправностей.

Почему следует обращаться в Arven Auto?


На это есть много обоснованных причин, но главными из них являются следующие.
  1. В автосервисе проведут профессиональный капитальный или текущий ремонт двигателя.
  2. Если потребуется замена запчастей, то на складе компании можно подобрать соответствующие узлы и детали.
  3. В автосервисе есть специальное оборудование, рекомендованное производителем для диагностики и обслуживания транспортных средств.
  4. Стоимость работ доступна и экономически-обоснованная, не превышает среднестатистический уровень цен по городу.

СТО расположено в центре Харькова, с удобным подъездом с любого района города.


Поделитесь в соцсетях: