Универсалы в последнее время теряют свою популярность. Современные автомобилисты предпочитают кроссоверы с их высокой посадкой и не такими уж вместительными багажниками. Но элегантный и практичный автомобиль — почти волшебное предложение. Новый универсал Volkswagen Passat Variant R-Line Edition с этим полностью согласен.

В марте на Женевском автосалоне нам покажут новый Пассат Вариант в лимитированной 2000 экземпляров серии. Все автомобили оснащены системой полного привода и предлагаются на выбор с 237-сильным дизелем или бензиновым двигателем на 268 л.с.

Внешне особый VW Passat 2020 отличают специальная серая эмаль кузова с черными глянцевыми акцентами. Кроме украшений, корпуса наружных зеркал, крыша и колесные диски также выкрашены в черный цвет.

Интерьер продолжает особое настроение спортивными креслами. Также внутри находятся цифровой щиток приборов и 9,2-дюймовый экран информационно-развлекательной системы с поддержкой Apple CarPlay. Обратите внимание на кожаную отделку с тиснением под карбон.

В список стандартного оборудования вошли адаптивные амортизаторы, асситенты движения, включая систему автономной езды (убирать руки с рулевого колеса нельзя), и адаптивный круиз-контроль.



Поделитесь в соцсетях: