Volkswagen вносит некоторую спортивность на североамериканский рынок с моделью Passat, мировая премьера производительной концепции которой пройдет в Детройте на следующей неделе.

Прозванная Passat Performance Concept, эта концепция дает нам возможность украдкой взглянуть на предстоящий вариант спортивной средней модели, которая в 2012 году продемонстрировала лучшие показатели продаж за всю свою историю в США с 117.023 проданными экземплярами.

Несмотря на многообещающее название, она имеет довольно консервативный внешний вид с 19-дюймовыми дисками, двойной выхлопной системой, би-ксеноновые фары с усовершенствованной системой переднего освещения, светодиодные задние фары и углеродные корпуса боковых зеркал.

Под капотом вы найдете новый 1.8-литровый 4-цилиндровый двигатель TSI EA888 с турбонаддувом и прямым впрыском мощностью 247 л. с. с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Заниженная спортивная подвеска и электромеханическое управление для повышения обработки завершают увеличение производительности Passat.

Интерьер концепции получил такие штрихи из углерода, как элементы на приборной панели с соответствующими по стилю вставками на сиденьях с двухцветной кожей и черный хедлайнер.


Поделитесь в соцсетях: