Volkswagen вносит некоторую спортивность для своего хэтчбека Polo с введением новой модели R-Line в Великобритании, которая уже доступна для заказа, а ее первые поставки ожидаются в июле.

R-Line основана на спецификации модели Polo и будет доступна, как в 3-дверной, так и 5-дверной версии кузова, но только с одним доступным вариантом двигателя – 1.2-литровым бензиновым TSI мощностью 105 л. с., связанным с 6-ступенчатой механической коробкой передач .

Экстерьер новой версии характеризуется спортивного вида бампером, тонированными задними стеклами, черной глянцевой решеткой радиатора, значком «R-Line» и 16-дюймовыми дисками «Mallory», а также новым задним бампером с диффузором и хромированной выхлопной трубой.

Интерьер R-Line отличается отделкой с применением матового алюминия с эффектом потертости с логотипами «R-Line», спортивными сиденьями, 3-спицевым рулевым колесом с кожаной отделкой и логотипом «R-Line», а также алюминиевыми спортивными педалями.

Стандартная комплектация оборудования включает аудиосистему с шестью динамиками и мультиинтерфейс для подключения IPod и других совместимых устройств и полуавтоматический кондиционер.

Volkswagen утверждает, Polo R-Line разгоняется до 100 км/ч за 9,7 секунды и может достигать максимальной скорости в 190 км/ч.

Комбинированный расход топлива автомобиля составляет 4,4 л/100 км.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: