Чтобы водить автомобиль, нужно иметь права категории «В». Их получают после прохождения обучения в автошколе и сдачи экзамена в ГАИ. Однако, если вы хотите получить необходимые знания, которые помогут вам чувствовать себя на дороге спокойно и уверенно, вам важно подобрать «правильную» автошколу и квалифицированного инструктора. Одной из лучших автошкол в Киеве является автошкола «Карат», которая осуществляет обучение будущих водителей по разным категориям, а также предоставляет услуги по обучению контраварийному и экстремальному вождению, для тех, кто желает усовершенствовать свои навыки.

Виды курсов вождения


Многих людей, желающих получить права, интересует вопрос, сколько стоит это удовольствие. И в частности, сколько стоит обучение на ту или иную категорию в автошколах Киева. Прежде чем ответить на этот вопрос, нужно сказать, что стоимость различных курсов колеблется, поэтому только выбрав определенное направление можно узнать цену обучения.

В частности, в автошколах Киева можно пройти обучение по следующим направлениям:
  • водитель категории «В», а также одновременно категорий «В» и «А»;
  • водитель категории «А», а также одновременно «А» и «А1»;
  • спортивное, зимнее и экстремальное вождение;
  • контраварийное вождение;
  • вождение на автомобилях с механической коробкой передач.

Кроме того, можно записаться на уроки индивидуального вождения и организовать корпоративное обучение, а также курсы для тех, кто уже имеет права, но не имеет опыта вождения и хотел бы обновить свои навыки.

Расценки в автошколе «Карат»


Как уже было сказано выше, одной из лучших автошкол Киева является школа «Карат». В автошколе «Карат» стоимость курсов для водителей самая доступная в столице. Так, за стандартный курс теории вы отдадите 1990 гривен, а практическая часть стоит 4400 гривен и включает в себя 20 уроков вождения (40 академических часов).

Конечно же, стоимость обучения может варьировать в зависимости от выбранного направления, длительности и даже от желаемого автомобиля (сна машинах автоматической коробкой обучение стоит дороже, чем на автомобилях с механической).

Кроме того, каждый желающий может взять дополнительные уроки вождения, стоимость которых колеблется от 220 до 230 грн. за один урок.
При этом школа предоставляет учащимся возможность оплатить обучение в рассрочку, что очень удобно для тех, у кого нет необходимой суммы наличными.


Поделитесь в соцсетях: