Ходят слухи, что переднеприводная версия модели GT BMW 1-й серии совершит дебют в Париже в этом году, в качестве ознакомления любителей бренда с новой моделью начального уровня.

То, что мы увидим в Париже, скорее всего, будет концепцией переднеприводной модели BMW, которая делит свою платформу с новыми предстоящими моделями MINI. Под капотом немецкого автопроизводителя будет стоять 1.5-литровый 3-цилиндровый двигатель MINI с турбонаддувом.

Весь вопрос состоит в том, будет ли та или иная переднеприводная модель BMW хорошо принята на рынке. Естественно, что она понравится потребителям, для которых не имеют особого значения ее технические характеристики, а которые просто хотят иметь модель бренда BMW. Но для истинных любителей вождения, передний привод 1-й серии вряд ли станет хорошим автомобилем. Хотя для сравнения переднеприводные автомобили MINI высоко ценятся, как удобные и комфортные автомобили.

Читайте также: BMW представил новый универсал 3-й серии

Если переднеприводная модель GT 1-й серии все-таки попадет в производство, пока неизвестно, когда именно она поступит в продажу. Предварительная дата её выхода назначена на 2014 год.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: