В рамках празднования десятилетия в Америке, MINI проведет небольшое ралли в Нью-Йорке и, пользуясь случаем, представит свою седьмую модель, которая будет называться Paceman.

«Мы будем продолжать расширять модельный ряд MINI», - сказал исполнительный директор MINI Кей Сеглер. «И будем укреплять свои позиции на мировом рынке в качестве ведущего производителя небольших и компактных автомобилей премиум-класса».

Компания также подтвердила, что новый автомобиль будет официально представлен в ближайшие месяцы и поступит в продажу в 2013 году. Последней моделью этой компании стала эта 3-дверная версия Countryman.

Новый 3-дверный кроссовер с крошечным 1.6-литровым двигателем обладает мощностью в 121 л. с. без наддува или 181 л. с. в турбо-версии. Если компания предложит все уровни комплектации, то, возможно, мы увидим и версию ALL4 Paceman S с более мощным двигателем и полным приводом. Также ожидается версия John Cooper Works.

Ежегодная выставка MINI в США является шестым мероприятием и ожидается прибытие нескольких тысяч зарегистрированных участников. В целом площадь выставки охватывает 3903 кв. км и обеспечивает доход в сумме $30 за регистрационный взнос каждого участника, которые идут на благотворительность после окончания выставки.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: