Где арендовать выделенный сервер?

Хостинг Украина предлагает в аренду мощные конфигурации выделенных (dedicated) серверов. Такой тип хостинга состоит в предоставление клиенту аппаратуры в полное распоряжение, с полным или ограниченным доступом по правам. Это лучший вариант для игровых ресурсов, сайтов с большой посещаемостью и солидным трафиком. При обеспечивается максимальная интеграция с сетями UA-IX, UKRTEL-IX и RETN.

Обслуживание серверов

Всем клиентам Хостинг Украина предоставляется техническая поддержка в режиме 24/7. Аренда выделенного сервера компании также гарантирует следующие возможности:

- аппаратная и программная техподдержка – бесплатная переустановка операционной системы и замена вышедшего из строя «железа»;
- продвинутое удаленное управление – статистика, управление и перезагрузка по мобильному телефону;
- гарантированная сохранность данных – 100 Гб дискового пространства для резервного копирования;
- домен по нулевой стоимости – бесплатное размещение на серверах имен компании;
- полная свобода действий – удаленная установка nix-систем с помощью Virtual Network Computing, полный root, панель ISPManager Lite бесплатно;
- если обычный доступ не работает – возможность доступа к аппаратным средствам с помощью IP-KVM.

Услуга Managed dedicated server

Аренда выделенного сервера не обязательно подразумевает самостоятельное его администрирование. С предоставленной аппаратной конфигурацией можно «общаться» так же, как с виртуальным VPS или VDS. В этом случае администрирование осуществляется специалистами компании, а клиент получает множество преимуществ безопасности, тонкой настройки и скорости работы. Предложение Managed dedicated server стоит всего 375 грн в месяц и включает в себя:

- подключение по ssh;
- автоматический бэкап баз данных и файлов;
- обновление безопасности ОС в автоматическом режиме;
- аналитические отчеты о загруженности;
- умная фильтрация DDoS, обычные пользователи не пострадают;
- тонкая оптимизация и настройка работы MySQL;
- применение акселератора APC для Bitrix;
- использование ffmpeg и memcached модулей PHP;
- использование flv модуля nginx.

Windows или Linux

Аренда выделенного сервера может включать предустановку операционной системы. Это не только дистрибутивы Fedora, Ubuntu, Debian, CentOS или FreeBSD. Хостинг Украина дает возможность арендовать легальный Windows Server Standart 2008 R2 по цене, эквивалентной 20 USD в месяц.

«Аренда выделенного сервера – статья по материалам сайта Ukraine.com.ua»


Поделитесь в соцсетях: