Совершенно недавно проведенные эксперименты подтвердили, что люди, которые больны диабетом второго типа, имеют проблемы с рецепторами, расположенными в желудочно-кишечном тракте. Они распознают сладкое неправильно, а таким образом, возникают проблемы с его усвоением. Дело в том, что в
...