В большинстве своём люди не принимают превентивных медицинских мер, не обследуются регулярно и не приемлют профилактики, большинство из них обращается к врачу, когда та или иная болезнь находится уже в стадии обострения.

Это неправильно. Для тех, кто давно не был у врача, существуют простые тесты, которые можно сделать в домашних условиях и узнать, всё ли нормально со здоровьем.



Поделитесь в соцсетях: