Наш организм почти всегда полон токсинов из-за повседневной жизни и низкого уровня потребления здоровой пищи. На сегодняшний день на полках в супермаркетах в основном вредная пища. Мы потребляем нездоровую пищу в ресторанах быстрого питания. Все это оставляет негативное отражается на нашей печени.

Для того, чтобы защитить печень, мы должны проводить ее детоксикацию. Это позволит нам поддерживать нашу печень здоровой и эффективно функционирующей.

Заболевания печени могут оставаться незамеченными в течение длительного времени. Убедитесь, что вы едите здоровую пищу и очищаете печень правильно.

Наше общее состояние здоровья зависит от здоровой печени. Очистить печень очень просто, потому что это можно сделать в совершенно естественным образом, без посещения каких-либо медицинских специалистов, только с помощью мяты!

Ингредиенты:
  • горсть свежих листьев мяты
  • немного лимонного сока
  • немного апельсинового сока
  • 1 литр очищенной воды
  • мед по вкусу

Приготовление:
Налейте воду в кастрюлю и доведите до кипения. Положите листья мяты и оставьте кипеть приблизительно на 5 минут. Затем дайте остыть в течение нескольких минут. Добавьте лимонный и апельсиновый сок вместе с тертой лимонной цедрой. Добавьте мед!


Поделитесь в соцсетях: