Современная стоматология значительно достигла возможного максимума за последние несколько десятков лет. В цивилизованных странах постепенно забывают о таких болезнях как кариес, пародонтит, гингивит. И заслуга в этом не только профессиональных стоматологов. Важную роль в избавлении от болезней зубов играют средства по уходу за ротовой полостью, которые можно приобрести для домашнего использования. Ирригаторы Jetpik – это комбинация высочайшей цены и непревзойденного качества.

Забудьте о проблемах ротовой полости с Jetpik

Что такое ирригатор?


Ранее с подобным приспособлением можно было столкнуться только в стоматологическом кабинете. Ирригатор – это специальный прибор, который выпускает направленную струю воды под сильным давлением. В терапевтической практике его можно применять для очищения ротовой полости, промывания препарированной кариозной полости, удаления пищевых остатков из рта. Теперь же пользоваться такой принадлежностью можно не только у стоматолога и не только для определенных терапевтических целей. Компания Jetpik презентует свои товары, в числе которых есть и ирригаторы.
В домашних условиях с помощью такой установки можно обрабатывать зубы, десна и язык с помощью сильной струи воды. Несмотря на то, что зубная паста здесь не применяется, такая обработка даже более эффективна. Исследования показывают, что подача пульсирующей струи воды поможет Вам удалить более 99% зубного налета, который впоследствии может превратиться в бляшку. Jetpik косметика станет незаменимой помощницей в дороге и дома, на природе или во время путешествия.

Преимущества ирригатора Jetpik


Прежде чем купить продукцию Jetpik, Вам следует ознакомится с ее преимуществами и понять, почему же она лучше других вариантов.

  1. Вы очищаете ротовую полость без применения зубной пасты – только вода и устройство. Это не только экономно, но и избавляет Вас от необходимости долгих мук выбора подходящей зубной пасты.

  2. Только продукция этого бренда снабжена новейшей технологией «умный флосс». Все мы знаем, что флосс – это зубная нитка. Но, что если она сама будет выбирать, где ей устранять налет? Во время подачи струи воды флосс вибрирует и устраняет зубной налет.

  3. Вы можете без труда ухаживать за ротовой полостью в любых условиях, даже если у Вас брекеты или протезы. Если в Вашей ротовой полости находятся частично съемные или вовсе несъемные конструкции, то в Ваших интересах чистить рот как можно более тщательною.

Ознакомиться с продукцией Jetpik и купить ирригатор можно на сайте. Вы сделаете первый шаг на пути к красивой улыбке, здоровым зубам и свежему дыханию!


Поделитесь в соцсетях: