Весна – время обновлений, и многим хочется изменить в эту пору свою внешность. Хочется привести в порядок свою фигуру и просто влюбить в себя всех вокруг. Стоит знать о том, какие процедуры можно сделать уже сейчас, чтобы быть готовым к летнему сезону.

За 2 месяца


Если решили увеличить грудь, то за 2 месяца до начала лета нужно посетить пластического хирурга с дальнейшим назначением анализов и даты операции. Помните, что около 4-х недель после вмешательства придется носить компрессионное белье.

После этого периода восстановления можно пройти курс водораслевых обертываний. Эта процедура выведет токсины и лишнюю жидкость, хорошо подтянет и отлично тонизирует кожу.

Если заметна потеря тургора кожи лица, то можно пройти курс инфракрасного термолифтинга. Это метод подходит тем, у кого тонкая кожа и нет избытка подкожножировой клетчатки. Если лицо «тяжелое» и заметны избытки жировой ткани, то стоит использовать утразвуковой лифтинг. Одной процедуры достаточно для хорошего лифтинг-эффекта. Но результаты будут видны через 1,5-2 месяца.

За месяц


За один месяц можно запланировать ринопластику. Отеки и синяки за этот срок полностью сойдут. После реабилитации вы сможете жить обычной жизнью, к примеру, отправиться в спортзал. Недавняя ринопластика не даст о себе знать и не будет мешать занятиям.

Что касается коррекции фигуры, то здесь надо запастись терпением. Например, для липосакции вам придется один день пробыть в клинике и еще месяц после этого носить компрессионное белье. В период реабилитации можно пройти курсы обертываний и лимфодренажного массажа. Если же мешают только отдельные зоны, то можно обратиться ко косметологу и сделать мезодиссолюцию, которая разрушит жировые клетки локально при помощь мезопрепаратов. Такие манипуляции стоит совмещать с массажами.

За 2 недели


Если собираетесь на море, за 2 недели до поездки стоит сделать пилинг, тем самым вы подготовите кожу к солнечным ваннам. После правильного пилинга загар будет ложиться ровно и порадует вас дольше обычного.

Тем, у кого расширены поры, тусклый оттенок лица, есть мелкие морщинки, можно пройти шлифовку гибридным лазером. Краснота и припухлость сможет продержаться до 3-х дней, шелушения закончатся спустя 5-7 суток. Причем это время вы можете вести привычный образ жизни. Результат можно будет оценить спустя 2-3 месяца. Кожа будет гладкой, поры сузятся, оттенок лица станет ровным.

За 5 дней


Наиболее быстрая реабилитация и лучший омолаживающий эффект имеет блефаропластики век (http://laserone.com.ua/laser_blepharoplasty/). После операции надо подождать 3-5 дней, и можно заниматься привычными делами. Никто ничего не заметит. Такую пластику можно сделать под местной анестезией и спустя 2-3 часа поехать домой. А результат - открытый юный взгляд.

Быстрый эффект имеет и деструкция сосудов и пигмента при помощи широкополосного света. Всего за одну процедуру уйдут пигментные пятна, исчезнет большинство сосудов. На крыльях носа, правда, сосуды уходят труднее – возможно, понадобиться две-три процедуры.

За день


Из самых быстрых манипуляций, заметно улучшающих внешность можно назвать введение филлеров с гиалуроновой кислотой или плазмой-гелем. На приеме у дерматокосметолога вы увидите изменения в зонах, которые хочется скорректировать - губы, носогубные складки, скулы.

Убрать морщинки на лбу, придающие строгий вид, или «гусиные лапки» в зоне у глаз помогают инъекции ботулотоксина. Сразу после введения вас попросят погримасничать, чтобы выбранный препарат лучше проникал в мышцы, и постараться не ложиться 4 часа. Результат вы заметите спустя 5-10 суток.


Поделитесь в соцсетях: