У современных женщин есть масса способов выглядеть безупречно. При желании, можно довести свою внешность буквально до совершенства. Современные косметологические методики дают возможность провести удаление сосудов на лице в Киеве. Именно подобная проблема давно меня тревожила. Порождая тем самым множество комплексов. И с каждым годом подобная особенность внешности лишь усугублялась. Не одно тональное средство, даже экстра класса с этой ужасной сеткой не справлялось. Ухаживающая косметика, производители которой также обещали сногсшибающий эффект, естественно, оставалась лишь рекламной уловкой.

Выход есть


Сколько я потратила средств, сколько пролила слез из-за этой сетки, рассказать просто невозможно. К счастью, узнав о том, что существует новейшая технология, позволяющая полностью удалить подобный дефект, я начала подбирать клинику эстетической медицины. Очень много положительных отзывов было относительно Мед Сити. Причем, не только об этой, но и других процедурах.

Не став терять времени, отправилась в медицинское учреждение. Как выяснилось, клиника является многофункциональной и многопрофильной. Что очень удобно, ведь не нужно, в случае необходимости, консультироваться у иных специалистов, как оказалось в моем случае, прибегать к услугам иного медучреждения. С первых минут пребывания в медицинском учреждении мне понравилось абсолютно все. Красивая обстановка, вовсе не напоминающая унылые медучреждения государственного типа, очень располагающий персонал. Все сотрудники, начиная от медперсонала и заканчивая регистратурой, корректные и компетентные. После предварительной консультации не осталось ни одного вопроса, на который я не получила ответа.

Честное имя превыше всего


Врач клиники MedCiti, объяснив принцип проведения процедуры, в деталях рассказал о возможных осложнениях, которые, хоть и редко, но все же случаются. Это меня еще больше расположило. Ведь он не стал нагло врать и "раскручивать" меня на манипуляцию. Должна признаться, что подобное в частных клиниках я встречаю впервые. Поэтому была приятно удивлена. Процедура прошла быстро, никаких уж очень болезненных или неприятных ощущений я не испытывала. Приблизительно через неделю кожа стала просто идеальной и безупречной. Даже при детальном и скрупулезном рассмотрении никакой сеточки, доставлявшей мне столько неприятностей, не видно. Теперь, хоть на обложку журнала. Огромное спасибо специалистам клиники за все - благоприятное отношение, порядочность, компетентность, и конечно, безупречную работу. Кстати цены на услуги в заведении, более чем доступные, учитывая уровень компетентности специалистов.

Автор статьи: Елена Огурцова


Поделитесь в соцсетях: