Спасибо за прекрасный город

23.01.2012, 16:26
Мєру города Винницы Владимиру Гройсману
Я всю свою жизнь прожил в городе Винница, поэтому по праву считаю этот город своим родним, своей Родиной. Помню город и его перемены при многих мерах, во времена разных политических сил и поэтому хочется выразить свою искреннюю благодарность теперешнему нашему меру Владимиру Гройсману, благодаря которому моя родная Винница приобрела свой современный облик, облик развитого, культурного и современного города.

Именно под руководством Владимира Гройсмана улицы и площади в буквальном смысле расцвели, по ним просто приятно не спеша пройтись, любуясь и наслаждаясь архитектурой города. Затянулись старые раны на наших дорогах, потихоньку исчезают извечные городские проблемы с транспортом и перегруженностью дорог потоком машин.

Очень радует организация в городе различных празднованный, начиная от Нового года и заканчивая днем города, их размах и продуманность приятно удивляют как горожан, так и гостей нашего города.

Очень сильно меня обрадовали кардинальные изменения в самой мэрии, холл которой теперь больше похож на зал какого-нибудь банка, чем на госучреждение. Теперь весь алгоритм приема горожан и решения их проблем существенно упрощен, исчезла бюрократия и бумажная волокита. Все вопросы теперь решаются в одном помещении с прозрачными стенами.

Наш молодой мэр развивает наш город в самом благоприятном для людей направлении, за что огромное ему спасибо.

Колисниченко Александр Ярославович
Колисниченко Александр Ярославович
Публикации:
  • Авторские статьи
  • Фото
  • Юмор
Ловушка для союзника или каково быть партнером США Ловушка для союзника или каково быть партнером США
11 октября 2021 | 12:03
После очередного провала политики Белого Дома в Афганистане США снова показали свою несостоятельность как союзников и
Критичный  взгляд на Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки
09 сентября 2021 | 16:51
Реалии с жилой недвижимостью в стране на сегодняшний день таковы – жилье есть, а денег на него у рядовых украинцев нет.
Регистрация
Комментарии - 1
yuravas09 — 19 февраля 2012 22:06
Вот оказывается кто, как по мановению волшебной палочки, справляется со всеми проблемами в городе! И блеск на улицах навёл (на центральных?),и цветочки рассадил, и раны дорожные вылечил. Ай да молодец наш мэр Владимир Гройсман!

Последние новости