Пластические хирурги в США с недоумением отмечают наплыв в свои клиники отцов невест, которые перед тем как выдать ненаглядных дочерей замуж желают преобразиться с помощью инъекций ботокса.

По известной американской традиции невесту к алтарю, где её ожидает будущий муж, ведет её отец и, соответственно, если внешний облик отца не будет свежим и праздничным церемония потеряет свою прелесть. Медики не знают, идут ли мужчины на такое радикальное преображение по собственной инициативе или, потакая капризу дочерей, однако все больше мужчин желает перед свадебной церемонией дочери выглядеть свежо, поэтому заказывают инъекции ботокса.

Выяснилось, что мужчины в солидном возрасте действительно бояться скальпелей и наркоза, поэтому пластическим операциям предпочитают безболезненную и безопасную процедуру – инъекции ботокса.

Читайте также: Ученые знают, как победить старость

«Я случайно увидел глубокие морщины, которые появились у меня на лице. Раньше их не было. А тут как раз моя дочь решила выйти замуж. У нее на свадьбе мне хотелось выглядеть таким же молодым, как и 10 лет назад. Но только ничего инвазивного, никаких скальпелей», - рассказал один из пациентов Том Колуччи.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: