Все мечтают о подтянутом теле – кубиках пресса, выделяющихся бицепсах – однако представление о том, как прийти к желаемому результату, у большинства довольно расплывчатые. Можно часами потеть в спортзале и налегать на каши с куриными яйцами. Через время такая методика даст результат, но он будет далеко не таким эффективным, как если бы вы пошли путем профессионалов.
 
Спортивное питание – это полезная добавка к основному рациону. В зависимости от вида она помогает сбросить лишний вес, нарастить мышечную массу, улучшить рельеф тела, придать сил, выносливости, восполнить недостаток природных витаминов, минералов, микроэлементов. В отличие от каш с яйцами – это недешевое удовольствие, а потому, вкладывая деньги и время, хотелось бы видеть реальный результат. Так что на стартовом этапе тренировок каждому атлету важно найти своего поставщика.
 
Идеальное соотношение цены, качества и профессионализма предлагает интернет-магазин спортивного питания Atlet Store. На его площадках работает команда увлеченных профессионалов, возглавляемая Константином Оскирко, опытным тренером, знатоком в области тяжелой атлетики.

Кубики пресса – это реально!
 
Таким образом, вы попадете не в стихийный сток всего, что выпустил мир в сфере спортпитания, а на грамотно оформленную торговую площадку. Каждый товар проходит тщательный отбор (лабораторный и собственную оценку команды Atlet Store). Каталог строго категоризирован (протеины, гейнеры, жиросжигатели, глютамин и т.д.) для того, чтобы им мог с легкостью пользоваться даже новичок. Ассортимент поражает своим многообразием. Количество наименований зашкаливает за две сотни. Здесь можно найти практически все, начиная от энергетического батончика и заканчивая целыми витаминно-минеральными комплексами.
 
На сайте Atlet Store вы не только делаете покупки, но и просвящаетесь. Каталог статей регулярно пополняется новыми публикациями, из которых вы, к примеру, можете узнать правду и мифы о жиросжигателях, информацию пользе витаминов и минералов для активно тренирующегося, прочесть о каждом виде спортивной добавки.
 
Если вы затрудняетесь с выбором, есть возможность задать интересующие вопросы в режиме реального времени менеджерам магазина или написать на электронный адрес самому Константину.  Ваша проблема в любом случае не останется без внимания.  
 
Что касается оформления заказа и доставки, то эта процедура проходит достаточно быстро и безболезненно. Заявка составляется буквально в несколько секунд. Вы заполняете лаконичную форму (ФИО, телефон, электронный адрес) и тут же получаете подтверждение. Осуществить эту процедуру можно в любое удобное время – прелесть виртуального шоппинга еще и в том, что витрина магазина не закрывается даже ночью. Курьерская доставка осуществляется во всех городах России, а также соседних странах.


Поделитесь в соцсетях: