Выяснилось, что 60% людей набирают лишние килограммы, когда начинают жить со своей второй половинкой. Это стало известно после исследования, которое провели британские ученые.

62% счастливых в семейной жизни отмечают, что потолстели сами. 72% респондентов заметили, что их партнер набрал лишний вес. 56% представительниц прекрасного пола отмечают, что употребляют больше еды, чем необходимо. Многие из пар успокаивают себя, что толстеют вместе с партнером. Одна из причин - недостаток физической активности и переедание. 30% пар в основном проводят время, сидя перед телевизором. 20% считают лучшим совместным времяпровождением - употребление пищи.

Читайте также: Женщины толстеют из-за посудомоечных и стиральных машин

Лишь 26% хотели бы придерживаться более здорового образа жизни, привлекая и своего спутника или спутницу.

Это исследование показывает, как меняются привычки и поведение людей, которые счастливы в браке.


Поделитесь в соцсетях: