Несколько дней назад Американская инспекции, которая занимается контролем над лекарственными препаратами, предупредила, что те средства, которые разработаны на основе натуральных компонентов и призваны улучшить потенцию, содержат ряд веществ, которые, на самом деле, могут привести к импотенции. Также представители организации не рекомендуют покупать такие препараты и планируют в ближайшее время уже снимать их с производства.

Такие препараты, как Виагра и Сиалис могут привести к развитию пороков сердца у мужчин, а также к другим непредсказуемым заболеваниям в случае сочетания с другими медицинскими препаратами. Довольно часто подобные препараты можно увидеть на прилавках аптек, но мужчинами придётся от них отказаться, так как их использование за положительным эффектом дает печальные результаты, а в случае их проявления необходимо сразу же обратиться к врачу.

В ходе исследования специалисты протестировали ряд препаратов для повышения потенции. Результаты показали, что в подобных средствах содержится вещество sulfoaildenafil, которое может привести к ухудшению работы сердца, а также в перспективе ухудшение потенции. А если сочетать такие препараты с нитроглицинирином, то эффект только ухудшится.


Поделитесь в соцсетях: