Новейшие разработки ученых – медиков, в области омоложения организма. Теперь можно выглядеть еще прекраснее и подтянутее благодаря собственной крови, которая будет извлечена из организма и вновь в него введена без помощи иглы. Такая процедура называется «вампирский фейслифтинг» и стоит она не меньше 750 фунтов.

На западе, в клиниках эти манипуляции по омоложению получили большую популярность, в частности благодаря кинофильму «Сумерки», который сейчас довольно известен. Процедура «вампирского фейслифтинга» проходит следующим образом: с помощью болезненных уколов, в области лба, шеи и лица, вводится инъекция с собственной кровью пациента. Такой процесс должен влиять на упругость кожи, выработкой коллагенов, разглаживая ее и убирая значительную часть морщин.

Придумал этот способ пластический хирург из Шотландии по имени Таимур Шоаиб. Первая, кто стала «подопытной», была 42-летняя женщина из Эдинбурга. После проведения «вампирской операции», пациентка чувствовала себя прекрасно и результатом осталась довольна.

Сейчас «вампирский фейслифтинг» усовершенствуется и его предлагают делать без внедрения иглы под кожу. Процесс заключается в том, чтобы взять кровь из организма человека, чаще всего из руки, после чего отделить от крови плазму. Новое предложение можно осуществлять путем лазера или ультразвука, которые смогут вводить инъекцию под кожу, в необходимых местах.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: