Дедушка, который, по словам врачей, страдал от неизлечимого рака, стал совершенно здоров после того, как испытал на себе различные диеты.

Врачи сказали Аллану Тэйлору, что опасаются самого худшего, так как они ничего не могли сделать для его лечения. Однако пожилой мужчина не сдавался, и вместо этого искал в интернете альтернативный способ бороться с его болезнью.

Бывший инженер нефтяной платформы из Мидлсбро заменил красное мясо и молочные продукты 10-ю порциями сырых фруктов и овощей каждый день. Его рацион включает порошкообразные травы, специи карри, семена абрикоса и селен.

Он использовал информацию, а также рекомендации продавцов в местных магазинах по продаже диетических продуктов, в ходе разработки его новой диеты. Он считает, что употребление чайной ложки порошка травы ячменя, размешанной в горячей воде, каждое утро и вечер, является особенно важным условием соблюдения противораковой диеты.

По его словам, он был полон решимости оставаться позитивным и решил найти свой собственный метод лечения. И вот 6-го августа он получил письмо из больницы, в котором говорилось, что последнее сканирование показало, что у него больше нет рака.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: