Произведение, которое мы неоднократно упоминали в свои статьях, под названием «50 оттенков серого» стало очень популярным среди читателей. Одной из причин такой известности стало то, что книга позволяет улучшить сексуальную жизнь.

Многие женщины после прочтения романа стали радовать своих супругов в постели намного чаще. Если раньше они соглашались на секс один раз в неделю, то эротическое произведение подвигло их на трехкратную ответную любовь. А каждая восьмая представительница прекрасного пола вообще готова на этот подвиг ежедневно. Продолжительность постельных игр выросла на 26 часов в год.

Две трети прочитавших произведение женщин отмечают, что теперь занимаются любовью намного дольше, чем обычно. Одна из 25 семейных пар может потратить на это целый час. Ну и конечно, многие попробовали все новые позиции из книги. Теперь при сексе они могут сменить до пяти различных поз.

В общей сложности 64% представительниц слабого пола заявили, что стали более грамотными в постельных вопросах, а 54% женщин сблизились с партнерами эмоционально.

Кроме улучшения качества сексуальной жизни роман способствовал повышению рождаемости. Советы в книге, как зачать ребенка, помогли 9% девушек.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: