У каждой представительницы женского пола есть такие дни, когда на ласки партнера совсем не хочется отвечать взаимностью. Причем, сам спутник просто изнывает от желания заняться сексом. Женщины выдумывают разные отговорки, чтобы не участвовать в постельных играх. Специально для того, чтобы выяснить, какие причины отказа самые популярные, провели анкетирование. Стали известны слова, которые могут отбить желание у мужчин заниматься любовью.

Самой частой фразой было то, что шум может разбудить спящих детей. Иногда женщины предлагали партнерам просто поговорить.

Среди поводов отказа звучало и то, что женщина еще не приняла душ. Банальная усталость тоже служит барьером к ласкам. Традиционная фраза о мигрени как всегда не поводит в самый нужный момент. Но мужчины правда уверяют, что занятия любовью - лучшее лекарство от боли такого рода. Еще ряд слов: « Я очень толстая» или «Я замерзла» тоже служили препятствием для испытывающих желание мужчин.

Кроме всего этого, женщины заявляют о том, что не успели сделать эпиляцию, выражали желание просто обняться, или даже требовали от мужчин извинения за несуществующие обиды. Также представительницы женского пола не хотели потеть, так как они уже приняли ванну и хотят оставаться чистыми. Да и то обстоятельство, что необходимо рано вставать на работу отбивало у них всякое желание.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: