Новинка в виде специальных батончиков, которые не только вкусны, но и сжигают калории, были представлены итальянским производителем кондитерских изделий Klever Kalories.

Компания заявила, что смесь из натуральных компонентов, которые по отдельности уже используются в некоторых энергетических батончиках, позволит сохранить фигуру в норме. Компоненты включают L-карнитин, гуарану и зеленый чай, которые повышают скорость обмена веществ, слегка повышая температуру тела.

Батончики содержат от 110 до 150 калорий, в том числе кокос, ванильный крем, мед, абрикос и тирамису. Другие варианты включают шоколадные сэндвичи, крем-брюле и ванильный бутерброд.

По словам производителя, эти батончики являются «высококачественными продуктами, которые способствуют созданию здорового телосложения». Эта низкокалорийная сладкая продукция с «функцией» похудения может удовлетворить тягу к сладкой пищи без вреда для здоровья.

Klever Kalories в настоящее время планирует расширить свой ассортимент продуктов для похудения, который будет включать кексы, шоколад и даже чипсы.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: