На сегодняшний день здоровый образ жизни приобретает все больше и больше популярности. И это приятно осознавать. Люди поистине начали заботиться о своем здоровье. Тренажёрные залы переполнены, как и студии групповых программ.

Но среди физического состояния и стремления выглядеть хорошо, нужно не забывать и о ментальном.
Вы слышали, что нибудь о силе мысли и о психосоматике? И о том как специалисты по йоге из фитнес-центра www.gb-fitness.od.ua/fitness/yoga/ могут с этим справляться?

Подарите себе здоровье и себя - займитесь йогой!

Это сильнейшие силы, извините за тавтологию, которыми мы можем управлять.
Это непосредственно влияет на наше физическое здоровье. К сожалению, мы даже не задумываемся об этом, а если и думаем о чувствах и эмоциях, то не верим, что это является нечто важным.

Но осознанность в нашем скоротечном и сверхбыстром режиме жизни становится все более и более актуальной. Вы даже не представляете, насколько это сложный процесс - осознание себя, ощущение себя «здесь и сейчас».

Именно от этого пошла всем известная поговорка «все болезни от нервов». Мы действительно можем нашим настроением, психикой формировать наше физическое состояние.

Это наилучший вопрос, когда вы замечаете, что традиционные методы лечения, в частности, медикаментозными препаратами уже не действуют.
Подумайте, а может вас что-то очень беспокоит в эмоциональном плане, что ваш организм так протестует и нуждается в восполнении эмоций.
Самому проделать такую работу над собой крайне сложно.

А лучшим решением проблем с осознанностью (к тому же и самым доступным) являются занятия йогой.
Йога - это не просто физика, где задействуется в тандеме все мышцы нашего организма, это еще и глубокий процесс погружения в себя, изучения себя, принятия своего тела и соединения его со своей душой. Вы нигде не сможете так расслабиться, как на занятии йогой. Это неприкосновенное время, чтобы побыть самим с собой наедине. Вы подумаете, ну как же, если занятия йогой в фитнес-центрах преимущественно групповые?

Вы этого не почувствуете! Под кураторством настоящего гуру, вы будете погружены только в себя, и вас не будет беспокоить происходящее вокруг.
Подарите себе гармонию и баланс, здоровье и легкость в теле и душе.

Попробуйте йогу и вы не сможете отказаться!

Запомните, психика и физика - нераздельны. Вы можете долгие годы лечить заболевания, вызванные психоматикой. И все будет безуспешно, пока вы не разберетесь со своими мыслями и чувствами.


Поделитесь в соцсетях: