По официальным данным на сегодняшний день в мире существует 124 миллиона людей с проблемами касающимися остроты зрения и каждый из них борется с ней собственными методами. Кто-то делает операции или коррекции зрения, кто-то живет с этой неприятностью ничего не предпринимая, а кто-то выбирает временные решения по типу очков или линз. В любом случае, если вы хотите чувствовать себя полноценно в повседневной жизни, то к одному из решений придется прибегнуть.

Растворы для линз и другие средства для ухода за глазами

Так как у большинства нет средств сразу сделать коррекцию, то в ход идут именно вышеупомянутые очки и линзы, причем выбирают почему-то именно первое решение, хотя второе в разы удобней и в целом очень удачный выбор. Очки постоянно ломаются или бьются и их легко где-то забыть уж не говоря о том, что конструкция подразумевает ограничение поля в котором вы будете видеть нормально.
Линзы же предоставляют совсем другие возможности – поле зрения расширяется до максимально возможного, вам не нужно постоянно поправлять очки на переносице и тащить за собой чехол для них, плюс уникальные материалы линз нового образца также гарантируют, что вы их оденете и забудете, что вообще что-то не так.

Да, сейчас линзы делаются по немного другой технологии с использованием силикон-гидрогеля, что дает возможность сделать изделие более тонким, мягким и эластичным – в итоге глаз не краснеет и не пересыхает, а чувство дискомфорта едва уловимо и присутствует только некоторое время после начала носки.

Более того, под каждый отдельный диагноз сейчас существуют отдельные решения. Например, если у вас проблемы возрастного характера и развивается дальнозоркость, то лучше всего купить мультифокальные контактные линзы. Это очень удобно и практично, ведь вы избавляетесь от нескольких очков для разной дальности и получаете взамен пару линз с невидимым глазу разделением на зоны.

Но нет, это не значит, что после посещения окулиста вам необходимо сломя голову бежать в ближайшую оптику и покупать там то, что более-менее подойдет. Проблема в том, что оптик много, но при этом их ассортимент ограничен прилавком и часто приходится ждать пока что-то довезут – это не очень удобно. Намного же более оптимальным вариантом выступает покупка в интернет магазине, в котором обычно вас ожидают обширные каталоги и очень приятные цены.

Зачем вообще куда-то идти, если заказа можно сделать сейчас сидя за компьютером, используя планшет или вообще телефон. Достаточно зайти на нужный сайт, например на mrlens.ua, и вы сможете в пару нажатий клавиши заказать раствор для линз mrlens или же сами линзы, после чего останется только дождаться доставки.


Поделитесь в соцсетях: