Человек же потерял эту способность к инстинктивному приёму пищи, и ест всё подряд, ставя на вершину своих предпочтений не пользу, а вкусовые ощущения, мимолётное удовольствие..
Поделитесь в соцсетях:
Ловушка для союзника или каково быть партнером США
Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки