Мнения учёных о еде перед сном кардинально противоположные. Кто-то считает, что спать с набитым желудком крайне вредно и влечёт за собой неприятные последствия для организма в виде болезней желудочно-кишечного тракта.

Другие же считают, что голодным также нельзя ложиться спать. Ежегодно исследователи высказывают всё новые версии, но какая из них правильная?



Поделитесь в соцсетях: