В них мало жира, много витаминов и полезных веществ, поэтому их так высоко ценят те, кто следит за своим здоровьем. Но все ли фрукты и орехи одинаково полезны, или же некоторые категорически нельзя кушать?
Поделитесь в соцсетях:
Ловушка для союзника или каково быть партнером США
Критичный взгляд на "удобные" и "комфортные" украинские новостройки