Не секрет, что раньше люди имели огромные семьи, и это было продиктовано не только тем, что ещё несколько столетий назад дожить до зрелого возраста считалось большой удачей, потому как большинство людей умирало ещё в детстве от многочисленных инфекций.

Однако была и другая причина такого перманентного демографического подъёма - отсутствие знаний о контрацепции..



Поделитесь в соцсетях: