Этот бункер был объявлен как самый роскошный способ "пересидеть" апокалипсис, и теперь все квартиры в заброшенном ракетном бункере в Канзасе стоимостью $1 млн. каждая, были проданы.

Роскошные виллы оснащены всеми современными удобствами, а также бассейном, кинотеатром, библиотекой и гарантией того, что бункер выдержит Судный день, если этот роковой день наступит.

Эти роскошные квартиры, расположенные глубоко под прериями Канзаса в заброшенной ракетной шахте, предназначены, чтобы выдержать все, начиная от экономического коллапса и солнечных вспышек до террористические нападения и пандемий.

Его стены могут выдержать ядерный взрыв, обеспечив высокий комфорт внутри бетонных стен толщиной 2,7 м, расположенных на глубине 53 метров под землей.

Семь из 14 подземных этажей состоят из жилых апартаментов стоимостью $2 млн. за весь этаж или $1 млн. за его половину.

«Все билеты проданы». Бункер для апокалипсиса уже занят!

На данный момент все этажи связаны друг с другом металлическими лестницами, но позднее будут заменены лифтом.

Здесь также имеется закрытая ферма, которая может обеспечить достаточно рыбы и овощей, чтобы прокормить 70 человек, столько, сколько им придется оставаться внутри. Кроме того, имеется запас продовольствия в виде консервов, которых хватит на 5 лет.

На верхнем этаже располагается сложная система безопасности. Остальные этажи предназначены для бассейна, кинотеатра и библиотеки, а также для медицинского центра и школы.

Комплекс систем жизнеобеспечения обеспечит энергоснабжение от специальных генераторов. Гигантские подземные резервуары воды будут удерживать воду, которая будет проходить предварительную фильтрацию через фильтры из угля и песка. И, конечно же, продуманная система безопасности и персонала будет охранять бункер от орд мародеров.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: