55-ти летняя жительница Британии Энн Кларк нашла для себя любимое занятие, которое к тому же приносит хороший доход. Она организатор свадеб, но не обычных - она регистрирует браки животных. Многим может показаться, что эта профессия глупа, но одна регистрация такого необычного брака может принести Энн 20 000 фунтов стерлингов за одну церемонию.

Все началось с объявлений в интернете и к неожиданному счастью для Кларк, множество желающих захотели устроить своим любимцам праздник.

За плечами Кларк уже множество церемоний и желающих по-прежнему много. Регистрация мохнатых начинается обычно с праздничного завтрака, где гостям-людям подают шампанское пока животные лакомятся молоком. После трапезы начинается долгожданная свадебная церемония, где животных наряжают в свадебные наряды и подводят к алтарю, который находится в сказочном саду в имении Кларк. Церемония длится не так долго, около часа, после чего новобрачных питомцев закармливают всевозможными вкусностями.

К слову, самая скромная собачья-кошачья церемония стоит 150 фунтов стерлингов: тут и аренда и украшение места, а также составление брачного обета. Но это далеко только минимум, практика показала, что выкладывают хозяева за свадьбу любимцев намного больше. Так, одна церемония запомнилась арфистом и огромным шоколадным фонтаном, а также суммой выложенной за бракосочетание - 32 тыс. долларов.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: