Экс-жена сказочно богатого российского политика выиграла иск по поводу их совместного особняка в Лондоне стоимостью в 40 млн. фунтов стерлингов.

47-летняя Ольга Слуцкер открыла свою империю фитнес-клубов на деньги мужа Владимира и вложила часть в их совместный особняк, расположенный на второй самой дорогой улице столицы. Но когда их брак распался, 56-летний мультимиллионер заявил, что он имеет право на 50%-ю долю и подал на нее в суд.

Однако вчера судья отклонил его иск, постановив, что он принимает сторону жены. Это означает, что весь особняк теперь принадлежит ей.

Ольга Слуцкер, чемпион по фехтованию, и ее муж, занимавшийся каратэ, поженились в России в 1990 году. Слуцкер делал политическую карьеру в качестве члена Совета Федерации России, а его жена решила открыть тренажерный зал в Москве.

Используя деньги мужа, она основала тренажерный зал World Class в 1993 году, а вскоре уже открыла новые филиалы и стала зарабатывать миллионы с членских взносов. Известная своей привычкой носить ковбойские сапоги у себя на родине, она приобрела репутацию жесткой бизнес-леди, что породило вокруг нее множество слухов и врагов.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: