Пастор Чарльз Уорли из Северной Каролины попал под огонь критики после того, как заявил, что геев и лесбиянок следует запереть за электрическим забором, до тех пор пока они не вымрут.

Он заявил об этом во время своей проповеди в одной из баптистских церквей сказав, что он придумал новый способ «избавиться от всех лесбиянок и голубых».

«Необходимо создать большой 160-километровый электрифицированный забор и запереть там всех лесбиянок, сбрасывая им продовольствие с воздуха», - заявил Уорли в ходе своей проповеди 13 мая. «Тоже надо сделать и по отношению к голубым, и через несколько лет они все вымрут, так как не смогут размножаться».

После такого заявления перед церковью прошла акция протеста численностью около 250 человек. По словам критиков, после подобной проповеди общество будет либо очень шокировано и возмущено, либо притихнет и задумается.

Уорли также заявил, что он не будет голосовать за президента Барака Обаму, потому что он является «убийцей детей и поддерживает гомосексуализм».

«Господи, помилуй, меня просто тошнит от одной только мысли о поцелуе с другим мужчиной», - сказал Уорли в ходе проповеди.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: