Автор одной зарубежной статьи о жизни клана Кеннеди своим рассказом повлек массу толков и обсуждений. Все дело в том, что пресса то и дело судачат о неудачах, которые преследуют женщин из этой многочисленной и знаменитой семьи. Из-за постоянного внимания СМИ есть много охочих покопаться в "грязном белье" знаменитых людей.

Читайте также: Кеннеди: 50 лет спустя...

На этот раз в прессе заговорили о «родовом проклятие» семьи Кеннеди, после освещения в прессе истории Мэри Ричардсон-Кеннеди, которая не вытерпела бытовых тягот и покончила с собой.

Жизнь Мэри на самом деле была непростой, несмотря на то, что она вышла замуж за известного и состоятельного человека из клана Кеннеди, оставила мысли о карьере и занялась воспитанием детей. Однако брак был разрушен постоянными изменами мужа, а сама Мэри после развода начала сильно пить и в итоге дело дошло до суицида. Покончив с собой, женщина оставила четырех детей без матери и массу слухов, которые снова окружили представителей знаменитого рода.

Конечно скептики, которые не верят в проклятья, утверждают, что не стоит заострять внимание на персоне несчастной Мэри, такое могло произойти и с обладателем любой другой фамилии, к тому же Кеннеди – многочисленный род и вероятность несчастья, которое может случиться с любым членом семьи, возрастает в несколько раз.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: