72-летняя американка несколько дней провела в пустыне и смогла выжить до прибытия спасателей.

Пенсионерка Энн Роджерс направлялась к внукам в гости, когда ее машина заглохла посреди пустыни. Женщина отправилась на поиски помощи и заблудилась. Пенсионерка провела в пустыне девять дней.

Роджерс решила двигаться в горы, надеясь, что встретит кого-нибудь по пути. Пенсионерку сопровождала ее собака. Американка все это время питалась растениями, которые находила в пустыне. Собака искала тропу, по которой можно пройти. Всю дорогу пес был проводником пожилой женщины.

В конце концов, женщина наткнулась на останки лося и решила, что их заметят с воздуха. Рядом с останками лося женщина выложил ветками слово «Помогите». Надпись пенсионерки, которую уже искали, заметили.

Первое, что сделала Роджерс, когда к ней прилетели на вертолете, обняла врача. Она поблагодарила их. Спасатели были шокированы весьма бодрым видом пожилой женщины.


Поделитесь в соцсетях: