Тысячи таблеток, заполненных порошкообразной человеческой плотью были обнаружены таможенниками вчера в Южной Корее.

Эти капсулы пользуются большим спросом, потому что они рассматриваются как «лекарство от всех болезней».

Торговля этими таблетками началась в Китае, где коррумпированный медицинский персонал поставляет фармацевтическим компаниям младенцев после аборта или в случае рождения детей мертвыми.

Южнокорейские таможенники задержали около 17.000 таких таблеток на границе, начиная с августа прошлого года

Кроме того, этот процесс имеет и более страшный «черный рынок». Врачи, которые занимаются незаконными абортами, хранят крошечные трупы в бытовых холодильниках у себя дома или продают посредникам, которые участвует в торговле, прежде чем тела будут доставлены в места производства этих таблеток, где они подвергаются сушке в специальных микроволновых печах.

После того как трупы высыхают их измельчают в порошок и затем упаковывают в капсулы вместе с травами, чтобы скрыть истинные ингредиенты от следователей и сотрудников таможенных органов для вывоза таблеток за границу.

Китайские власти знают об этой торговле и пытаются остановить производство и вывоз капсул на экспорт, но тысячи из них продолжают проникать контрабандным путем в Южную Корею и другие страны.

Несмотря на утверждения, что эти таблетки лечат все: от сломанных костей до головных болей, нет никаких официальных доказательств этому.

Для того чтобы сдерживать рост населения в Китае проводят около 13 млн. абортов в год. В основном женщины жертвуют своим новорожденным, чтобы избежать таких наказаний, как штрафы или даже избиения со стороны властей.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: