Вся Великобритания находится в ожидании появления на свет второго ребенка королевской четы – принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Причем, этот малыш может стать первым за последние 85 лет представителем монаршей семьи, родившимся вне Лондона. Роды могут состояться в больнице королевы Елизаветы в Кингс-Линне или Королевской больнице Беркшира в Рединге. Правда, есть и вариант рождения ребенка в лондонской клинике Святой Марии, где родился первенец герцогини и герцога Кембриджских.

Сейчас Кейт находится в Кенсингтонском дворце неподалеку от больницы Святой Марии. Но она может решить навестить родителей, проживающих в Беркшире, или отправиться в поместье Анмер-холл в Норфолке.

Читайте также: Стал известен пол второго ребенка Кейт Миддлтон

Букмекеры ставят на 24 или 25 апреля. Именно в этот день, по их мнению, должен родиться второй ребенок Уильяма и Кейт. Дедушка и дядя будущего нового члена королевской семьи в эти дни будут в Турции. А вот принц Уильям старается не отлучаться далеко. В графике герцога Кембриджского на 25 апреля намечено сопровождение королевы и герцога Эдинбургского на церемонии возложения венка в честь столетия сражения при Галлиполи, а также участие в службе, которая состоится в Вестминстерском аббатстве.


Поделитесь в соцсетях: