Появление на свет наследника королевского престола Джорджа не является для принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон конечной целью. Пара уже всерьез задумывается о втором ребенке. Как отмечают инсайдеры, близкие к окружению монаршего семейства, это событие, якобы, уже запланировано на ближайшее Рождество. Тогда второй ребенок герцогини Кембриджской родится где-то в конце лета или начале осени будущего года.

Причиной появления таких слухов стало появление второй детской комнаты в Кенстингтонском дворце после ремонта. Именно там проживают новоиспеченные родители с малышом Джорджем. Одна из детских выполнена в стиле Африки. Это будет комната Джорджа. А рядом с ней появилась и вторая детская.

Напомним, что скоро маленького британского наследника окрестят. Церемония запланирована на 23 октября. Проходить священный обряд будет в королевской капелле Сент-Джеймского дворца. В христианство посвятит малыша сам архиепископ Кентерберийский. Имена крестных родителей держат в секрете. Известно, что их будет всего шестеро - по три человека с каждой стороны. Принц Уильям «предоставит» мужчин, а от Кейт Миддлтон будут женщины.


Поделитесь в соцсетях: