Открыться счастью жителям Сингапура предложила компания Coca-Cola. В рамках программы «Open Happiness» в помещении Национального сингапурского университета был установлен автомат, который выдаёт знаменитую на весь мир газировку всего лишь за объятья.

Автоматы, которые выдают напиток Coca-Cola всего лишь за объятия – не редкость, так как программа «Откройся счастью» показывает людям Земли, что доброта и щедрость ещё есть в этом мире.

Так, в минувшем году, подобный автомат «добряк» был установлен в Москве на Воробьёвых горах, там за объятья можно было получить подарок, например, футболку, напиток или цветы. Ранее, в 2010 году пообниматься за газировку, цветы и пиццу с автоматом могли и студенты одного из колледжей в США.

Coca-Cola – это бренд, который был признан одним из самых знаменитых и дорогих брендов в мире. Руководство компании активно участвует в благотворительных акциях и является инициатором и спонсором многих социальных проектов. Идея создать «щедрые» автоматы с колой была воплощена в жизнь в 2009 году.


novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: