Его изображение видели на скалах, окнах и даже лепешке. Сейчас, в дни, предшествующие Пасхи еще один странный образ Иисуса был обнаружен.

24-летняя Эрика Шельда утверждает, что она сфотографировала ската с блестящим изображением Христа на спине когда гуляла на берегу в Южной Каролине и обнаружила выброшенную на берег рыбу.

Однако она даже была настроена скептически сначала.

«Я сначала подумала, что это было похоже на бородатого бездомного», - сказала она. «Но, когда я отправила фотографии одному из моих друзей, он сказал: «Так это же Иисус». И я подумала: «О, мой Бог. Ты прав».

Это уже не первый случай, когда изображение лика Иисуса проявлялось в самых неожиданных местах. На Пепельную среду, человек в Нью-Мексико заявил, что он нашел изображение Христа на тортилье.

В 2003 году тысячи людей проделали в Пассаик, штат Нью-Джерси, после того, как прошел слух, что образ Иисуса на картине «Тайная вечеря» принял вид Девы Марии.

В 2007 году сотрудница ресторана в Техасе утверждала, что она видела образ Иисуса в кастрюле, которую она мыла.

Существует также знаменитый сырный сэндвич-гриль, который якобы носил изображение Марии, проданный затем за $28.000 в 2004 году.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: