Юмористическая программа, чье название переводится как «Между двумя папоротниками», транслируется в сети на портале Funny Or Die.
Во время беседы Галифианакис задает гостям весьма неудобные вопросы. Например, у президента актер спросил, каково быть последним чернокожим президентов. Кроме этого, ведущий интересовался мнением Обамы насчет его отношения к информации о том, что глава государства родился в Кении.
В ответ на вопрос ведущего, планирует ли Барак Обама выдвигать свою кандидатуру на выборах в третий раз, президент весьма успешно парировал, сравнив этот поступок с третьей частью фильма «Мальчишник в Вегасе». Галифианакис сыграл в картине одну из ключевых ролей.
Читайте также: Барак Обама проявил себя как настоящий джентльмен
Обама сказал, что баллотироваться на третий президентский срок – это как снимать третью часть данной комедии: получается не очень хорошо.
Поделитесь в соцсетях: