Китайская пара из провинции была арестована местными правоохранительными органами за то, что на протяжении 20 лет, отец и мать не выпускали своего сына из клетки.

Именно в деревянной клетке мальчик провёл всё своё детство и почти всю юность. Свой поступок родители-маньяки оправдывают, как «вынужденную меру предосторожности».

Задержанные рассказали, что таким эффективным способом, они хотели оградить своего отпрыска от дурного влияния окружающей среды и сократить вероятность несчастных случаев. Так как, однажды оставив двухлетнего сына одного дома, родители чуть не поплатились его жизнью. По словам неблагополучных, отца и матери их ребёнок выбрался за пределы дома и даже умудрился вывернуть на себя чан с кипятком. После этого случая отцу взбрела в голову «гениальная» идея посадить сына в деревянную клетку.

Однако оградить таким садистским способом своего ребёнка у четы Юн удалось и от физического и от нормального умственного развития. Теперь 23-летний юноша фактически не разговаривает, не умеет ходить и стоять, а только ползает, так как отец мальчика ни разу не соизволил расширить клетку, не говоря уже о том, чтобы мальчика выпускали на прогулку.

novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: