Инцидент произошел в одной из публичных прачечных в США, куда семья пришла на стирку. Глава семейства, очевидно, решил пошутить, однако на самом деле не совершил необдуманный поступок, который мог закончиться трагедией.

Публичную огласку случай обрел благодаря камерам видеонаблюдения, которые установлены в общественной прачечной, где и случилось происшествие.

На видео запечатлено, как утомившийся от скучного процесса стирки отец подхватывает на руки своего сынишку на вид двух лет и проворно заталкивает малыша в стиральную машину, однако мужчина не ожидал, что процесс стирки запустится автоматически.

Почти две минуты шокированные родители пытаются остановить стиральную машинку, поняв, что у них это не получится, они начинают звать на помощь. Подоспевший работник прачечной всё же смог остановить машинку. Родители, схватив ребенка, выбегают из прачечной.

Читайте также: Кошку 20 минут стирали в машинке, к счастью, осталась жива

Очевидно, что за эти короткие минуты и мужчина и женщина пережили страшный шок, пока пытались остановить процесс стирки. После инцидента о случае заговорили даже в новостях национальных каналов. Журналистам удалось выяснить, что мотивом отца была шутка, он и не подумал, что может убить своего сына. К счастью, мальчик остался жив, однако получил множество мелких травм и ушибов. Медики сказали, что если бы машинку отключили на несколько секунд позже, ребенок погиб бы в пенной воде.



novostiua.net


Поделитесь в соцсетях: