Трехдневный ребенок был брошен в костер и сожжен в ходе ужасного ритуала, потому что лидер секты решил, что ребенок является антихристом, а конец света уже близок. Полиция Чили арестовала четырех человек, обвиняемых в участии в жутком ритуале, в ходе которого ребенка прибили к доске, прежде чем бросить в огонь.

Ребенка доставили на холм в городе Коллингуей вблизи чилийского порта Вальпараисо, 21 ноября прошлого года, где состоялся ритуал. Мать ребенка, 25-летняя Наталья Гуерра, якобы одобрила жертву.

Чилийские власти разыскивали 12 членов этой секты еще с 2005 года, когда она была основана. Секту возглавил 36-летний Рамон Кастильо Гаете Густаво, который пока остается на свободе.

По словам представителей полиции, все члены этой секты являлись образованными людьми, каждый из них имел высшее образование.

Также стало известно, что главарь секты Рамон Кастильо совершил свой последний визит в Перу, чтобы купить аяхуаска - галлюциногенный напиток из сока растений, который он использовал, чтобы контролировать членов обряда.


Поделитесь в соцсетях: