Многочисленных участниц знаменитого конкурса красоты «Мисс Корея 2013» обвиняют в том, что все они прибегли к услугам пластических хирургов. Такой вывод сделали после того, как в сети опубликовали фотографии конкурсанток.

На 20 снимках запечатлены самые красивые девушки страны, которые похожи друг на друга. Черты девушек слишком правильные, а носы и разрез глаз совершенно европейские. Пользователей интернета поразило то, что различить участниц конкурса красоты можно лишь по прическам и нарядам.

Блогер ShenTheWise, который опубликовал данную галерею фото, назвал ее «Пластическая хирургия в Южной Корее - все на одно лицо». Под публикацией появилось множество комментариев, в большинстве из которых девушек упрекают в том, что они «делают» себе западные лица. Общественность считает, что мода на пластику смывает характерные черты нации с лиц девушек.

Участницы конкурса красоты «Мисс Корея 2013» похожи друг на друга, как куклы
Изменение разреза глаз стало для местных жительниц вполне обычной процедурой, подобной нанесению макияжа. Все сложнее встретить представительницу прекрасного пола, которая не прибегла к помощи пластических хирургов. Теперь все девушки на улице становятся похожими друг на друга, теряя индивидуальность.


Поделитесь в соцсетях: