Ранее британская организация доноров выпустила рекламу, в которой обнажённые влюблённые пары, которые пережили пересадку органов, просят помочь потенциальных доноров спасти чужую любовь. Вот такая ситуация случилась и в реальной жизни, когда жительница США влюбилась в парня, которому пересадили сердце её погибшего брата.

Эрин Робертс рассказала, что как только увидела Коннора Рабиновича, то влюбилась в него с первого взгляда. Её брат Келлан погиб во время во время похода в 2005 года, причиной чего стал ударение головой о скалу. В это же время 17-летний подросток из Миннеаполиса находился на волосок от смерти в ожидании операции по пересадке сердца. Как раз ему и досталось сердце Келлана Робертса. Операция прошла успешно, что вернуло молодого американца к жизни. После полного восстановления он решил побольше узнать о том человеке, который спас ему жизнь. После того, как он познакомился с сестрой донора, между ними сразу же пробежала искра, а через несколько месяцев после знакомства они поженились.

Сама Эрин отметила, что это удивительное чувство, когда часть человека, который когда-то был очень близок, продолжает жить в другом человеке.


Поделитесь в соцсетях: