Пожилых японцев больше привлекают интимные связи со своими ровесницами. Об этом говорит тот факт, что столичные правоохранительные органы обнаружили и остановили работу борделя, которые специализировался на обслуживании пенсионеров. Самой младшей работнице заведения было 40 лет, а самой старшей – 98.

Всего в борделе, работа которого была организована 53-летней Рисако Йоту, работало 10 женщин, возраст которых иногда составлял около 70 лет. Такой нелегальный бизнес был довольно выгодным, так как в год некоторые сотрудницы заведения получали около 250 тыс. долларов. Бордель довольно часто посещали не только мужчины, но и женщины. Самой старшей работницей заведения была Милле Купер. Свою карьеру в секс-индустрии она начала ещё во времена Второй мировой войны.

Многие говорят о том, что Купер должна поступить так же, как и её коллеги из Голландии Луиз и Мартин Фоккенс, которые решили написать книгу своих воспоминаний. Общий стаж их работы составляет более ста лет, что дало им возможность написать довольно интересны мемуары, которые вышли в 2012 году и пользуются на сегодняшний день большим спросом.


Поделитесь в соцсетях: